Поиск шин




/








Поиск дисков










…Воздвиг не рукотворный

2013-06-20 11:56

 Недавно, 18 июня, компания Pirelli запустила на заводу в Кирове новый цех резиносмешения. Он направлен на производство шин премиум-класса для европейского рынка. Однако на этом сотрудничество брендов не остановилось. На встрече губернатора города Никиты Белых и генерального директора Pirelli Tyre Russia Карло Коста Ардиссоне партнеры говорили и о новом имидже.
 
 «Мы сделали компании Pirelli предложение о возможности установки в Кирове памятника или скульптуры шине, рабочему шинного завода. Я думаю, что КШЗ безусловно является одним из брендов нашего города, и в этом плане появление в центральной части города элементов городской среды, которые бы символизировали КШЗ и его историю, были бы уместны и органично вписывались бы в городской ландшафт», - рассказал представителям прессы Никита Белых.
 
 Это вполне вписывается в программу губернатора, так как в проекте множество небольших скульптурных произведений. Глава города уже подарил Кирову скульптуру «Бегущей по волнам» на тему одноименной повести Александра Грина.
 
 
 
 
 

Автор: по материалам colesa.ru

Шире едешь – дальше будешь Вернуться в Новости Дорогие химикаты – дорогие шины?